Адрес: г. Тула, ул. Тургеневская д.69

Телефон: (4872) 79-34-47

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

О выпуске новой версии 8.3.7 платформы 1С:Предприятие

9 декабря 2015 г.

Российская компания «1С» информирует своих пользователей и дилерскую сеть о выходе 19 ноября 2015 года улучшенной версии 8.3.7 системы «1С:Предприятие».

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ» ВЕРСИИ 8.3.7.

БОЛЕЕ УДОБНЫЙ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС «ТАКСИ»

Для облегчения выполнения ежедневных операций в интерфейсе «Такси» реализована возможность обработки информации одновременно в двух окнах. Такой механизм визуализации обеспечивает легкое и удобное сравнение данных из двух одновременно открытых документов.

Кнопка прокрутки утратила главенствующую позицию при просмотре форм интерфейса «Такси», поскольку их масштаб самостоятельно подстраивается под параметры пользовательского дисплея. Новая технология размещения элементов в создаваемых управляемых формах значительно расширила возможности разработчиков, обеспечив им широкую вариативность при описании состава формы и выбора метода выравнивания ее реквизитов.

ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОТЫ С ФОРМАТОМ JSON

Простой синтаксис формата JSON позволяет надежно сохранять и быстро передавать большие объемы структурированных данных. JSON является более скоростным, чем расширяемый язык разметки XML, что становится особенно важным при обмене данными между javascript и сервером (php). Таким образом, использование JSON формата полностью обеспечивает как качественный информационный обмен между прикладными решениями «1С:Предприятие», так и возможность значительно расширить число систем, способных взаимодействовать с программными продуктами «1С». Немаловажную роль в глобальном интегрировании «1С:Предприятие» сыграл тот факт, что практически все языки программирования имеют инструментарий, позволяющий считывать и создавать JSON формат данных.

РАЗВИТИЕ СРЕДСТВ РАЗРАБОТКИ ПРИЛОЖЕНИЙ

Взаимодействие клиента и сервера по протоколу HTTP является основным способом обмена данными между пользовательскимипрограммами и информационными базами. Теперь и разработчики могут воспользоваться протоколом HTTP для отладки приложений при их внедрении в систему. Организация процесса оптимального взаимодействия внешней системы и приложений происходит без изменения конфигураций с помощью удобного встроенного механизмаработы с сервисами Web и HTTP. Возможность частичной выгрузки конфигурации из XML файлов иновая среда разработки 1C:EnterpriseDevelopmentTools значительно упрощают этап разработки и снижают временные затраты на отладку и редактирование приложений. Теперь импортирование или синхронизация данных в различных учетных системах не вызывает особых трудностей.

ПОВЫШЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СИСТЕМЫ

В системе «1С:Предприятие» версии 8.3.7 реализована функция контроля, которая отслеживает процесс взаимодействия между системой управления базами данных и пользователем. В случае малейших сбоев в работе любого процесса кластера или разрыва клиент-серверной связи происходит мгновенная корректирующая реакция системы на неисправность, что значительно повышает ее отказоустойчивость и обеспечивает оптимальный баланс нагрузок.

ПРИЛОЖЕНИЯ«1С» НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

Версия 8.3.7 предоставляет необходимый инструментарий для разработки и отладочных изменений приложений, способных успешно функционировать на различных мобильных гаджетах под управлением операционных системы AppleiOS и GoogleAndroid. Пользователям предоставляется уникальная возможность поучаствовать в процедуре бета-тестирования функциональных возможностей системы в плане создания приложенийдля работы в операционной среде MicrosoftWindows. Окончательное успешное решение этой задачи обеспечит полную совместимость платформы «1С Предприятие 8.3.7» практически со всеми типами мобильных устройств.

ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ БАЗАМИ ДАННЫХ

«1С Предприятие 8.3.7» обеспечивает полное взаимодействие с мультиарендной архитектурой системы управления базами данных OracleDatabase 12.

Детальный перечень отличий обновленного программного продукта от предшественников и нюансы изменений конфигураций находятся в дистрибутивном файле V8Update.htm, который поставляется вместе с платформой.

При стандартных настройках установки, файл размещается на системном диске в каталоге 1C или 1CV8 в зависимости от использования операционной системы Linux или MSWindows.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА НА ПЛАТФОРМУ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3.7»

Пользователи, которые работают на платформе «1С:Предприятие 8» и прошли процесс регистрации, в обязательном порядке могут получить необходимые обновления в соответствии с установленными правилами, описаннымив регистрационной карточке программы.

Версию 8.3.7 всегда можно загрузить с портала информационно-технологического сопровождения с помощью сервиса обновлений или подождать первый в 2016 году ИТС-диск.

Клиентам, использующим популярные версии ПРОФ и КОРП, для получения обновлений достаточно предъявить действующий договор на комплексную поддержку программного продукта (1С ИТС).

Очень важным аспектом внедрения версии 8.3.7 является гарантированная сохранность и целостность накопленных ранее информационных массивов и отсутствие необходимости вконвертации конфигураций данных, созданных на более ранних версиях платформы «1С:Предприятие 8».


сертификаты
отзывы клиентов
Маргарита Леснова ИП Леснова ("Эко-Камины")

Спасибо за помощь по покупке и настройке 1С-Бухгалтерии и моего рабочего места! Хотела бы отметить профессиональную работу сотрудников компании, которые умеют решать сложные задачи в требуемые сроки. В компании работают настоящие профессионалы, огромное вам спасибо!

ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ

МП «Сервис» г. Богородицк

На предприятии успешно внедрена система «1С:Предприятие 8». Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, персонал прошел обучение. Данная система была интегрирована с ОЕИРЦ. В результате внедрения эффективность работы предприятия возросла более чем на 27 процентов!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
НАС ЛЕГКО НАЙТИ